БОУ г.Омска "СОШ №112"

22 августа 2024, 08:54

Дорогие обучающиеся! Родители и педагоги! Мы будем рады вас видеть на встрече с классными руководителями, учителями и администрацией БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №112"

В преддверии Дня России в пришкольном лагере прошли мероприятия, посвященные этому событию: викторина "Знаешь ли ты историю своей страны?", конкурс рисунков " Моя Россия", спектакль. Так же дети приняли участие в фотосессии " Юные патриоты"

12 июня 2024, 12:09

День России – важный праздник, который наполнен множеством смыслов: единство и солидарность, сохранение культурного наследия и исторической памяти, развитие общества, гордость за нашу страну. В преддверии Дня России наш пришкольный лагерь принял участие в акции!

04 июня 2024, 12:53

1 июня — день защиты детей. В этот праздник для них проводится множество развлекательных мероприятий. Одним из них стал фестиваль Движения Первых. Огромное количество игровых и познавательных станций посетили наши активисты: вспомнили сказки по ассоциациям, поиграли в шашки, научились разбирать автомат и даже попробовали себя в цирковой акробатике!

В БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа No 112» в целях профилактики безопасности подрастающего поколения в период летних каникул и эффективного усвоения теоретических знаний, полученных в рамках уроков по основам безопасности жизнедеятельности, в период с 20 по 24 мая 2024 года, Были организованы и проведены профилактические мероприятия и классные часы для 1-10 классов в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы!», в том числе в онлайн и офлайн форматах.